User:Curly/Sandbox: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Want an adless experience? Log in or Create an account.
Line 166: | Line 166: | ||
|- | |- | ||
|Bottled Bugs | |Bottled Bugs | ||
| | |Insecte en flacon | ||
| | |Un insecte ordinaire. Il adore se cacher dans les trous du sol. | ||
|- | |- | ||
|Bottled Fairy | |Bottled Fairy | ||
Line 185: | Line 185: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Keaton Mask | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|Skull Mask | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Scary Mask | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bunny Hood | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mask of Truth | |||
|Masque de vérité | |||
|Un masque mystérieux de la tribu Sheikah. On dit qu'il révèle la vérité à son porteur. | |||
|} | |} |