50,089
edits
Line 173: | Line 173: | ||
|- | |- | ||
| Debug || [[MARIO CLUB]]<br/>[[Manabu Matumoto|Manabu Matsumoto]]<br/>[[Masashi Okamoto]] | | Debug || [[MARIO CLUB]]<br/>[[Manabu Matumoto|Manabu Matsumoto]]<br/>[[Masashi Okamoto]] | ||
|- | |||
| Artwork || [[Chiharu Sakiyama]]<br/>[[Yuka Kotaki]]<br/>[[Naruhisa Kawano]] | |||
|- | |||
| Voice || [[Fujiko Takimoto]]<br/>[[Nobuyuki Hiyama]]<br/>[[Jun Mizusawa]]<br/>[[Takashi Nagasako]]<br/>[[Yayoi Jingūji]]<br/>[[Kaori Mizuhashi]] | |||
|- | |||
| Illustration || [[Yusuke Nakano]]<br/>[[Naoko Ayabe]] | |||
|- | |||
| Coordination || [[Toyokazu Nonaka]]<br/>[[Nagako Ikuta]]<br/>[[Tomohiro Yamamura]]<br/>[[Tomomi Sano]] | |||
|- | |||
| Music || [[Mahito Yokota]]<br/>[[Takeshi Hama]] | |||
|} | |} | ||